@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов? @kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.
@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов?@kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.@kolisya