Комментарий #10483790

Simplyage
@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов?
@kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.
Ответы
kolisya
kolisya#
@Ки Мëн, ну пока что из "моего" ничего не удалили, посмотрим)
Но на мал в любом случае не хочу возвращаться)

@Seeouli, закрывают на многое глаза здесь, но поощрения? Не замечала.
Или не хотела замечать мб.

@Simplyage, да тут так-то тоже их немало. Чуть не тот комментарий напишешь и всё, запомнили хд