Комментарий #10483804

Tre kjerne
@Warwaks, не, на Шики нет многих манг и ранобе, что есть на том же Мале или Анилисте.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Tre kjerne, да, и появляются они позже.
@Simplyage, да закроется и всë, намного раньше.