Комментарий #10483773

дереализациЯо
Я теперь там. Мне здесь стало неудобно.
Ну так а какого фига ты до сих пор каждый божий день здесь пишешь. Общаешься. Жалуешься. Не сиди здесь нахрен больше, сиди только там со своими геями. Или что, там даже, с западными геями, не так интересно, как здесь, с нашими русскими натуралами? Иначе я не могу понять, какого ЧЁРТА ты ещё не удалил свой аккаунт (утрирую, знаю, что самому аккаунт удалить нельзя) и не пошёл отсюда вон.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@дереализациЯо, а это моë дело.
@Seeouli, кто знает чем ты занимаешься дома. А обо мне это всë фантазии. Найди мужика уже.