Ну так а какого фига ты до сих пор каждый божий день здесь пишешь. Общаешься. Жалуешься. Не сиди здесь нахрен больше, сиди только там со своими геями. Или что, там даже, с западными геями, не так интересно, как здесь, с нашими русскими натуралами? Иначе я не могу понять, какого ЧЁРТА ты ещё не удалил свой аккаунт (утрирую, знаю, что самому аккаунт удалить нельзя) и не пошёл отсюда вон.
@Ки Мëн