Комментарий #10483765

Ки Мëн
@Samurai SS, база исчезает, неужели непонятно. Все твердят что MAL неудобный. Да у вас другого варианта скоро не останется как вы не понимаете.
Ответы
Simplyage
Simplyage#
@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов?
@kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.