Комментарий #8054985

Dark Cat
Тору прекрасна
Неистово плюсую)
по сравнению со своими представителями.Везде есть недокрученость и бросание идеи на пол пути.Так что тайт ни рыба ни мясо.
Скажу по секрету это проблема множества тайтлов, а не только куклы =(
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.
Я вижу, поэтому и не поднимаю об этом темы.
Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
Вы уж слишком закрутили, лайкабельность чара включает так же и внешку, потому что это неотъемлемая часть персонажа и его чардиза. Благо некрасивых героинь почти не существует.
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериал
Ну так бы сразу сказали что прочли все главы до онгоинга =(
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара.
Не знаю кто "он", но у меня тоже вначале пути аниме таких чары в фавы попадали. Щас уже кидаю суто за подачу чара: эмоции, голос, действия, характер. Картонки давно улетели в небытье.
Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Не видел таких людей...Знаю не одного куна который добавлял фавы мужских героев из Жожы или наруты.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
В 90-х на сцене и телевидении Японии блистала певица Намиэ Амуро. Именно она способствовала продвижению и закреплению образа гяру. Ее популярность среди молодежи била все рекорды. Так атрибутами стиля гяру стали следующие аспекты: Короткие юбки; Высокие сапоги; Большое количество косметики на лице; Сильный загар; Яркая одежда; Волосы светлого и каштанового цвета; Фривольное поведение; Посещение тусовок и дискотек.
Кроме загара большинство атрибутики подходит, кроме того есть тайтл Моя первая модница, где образ гяру с светлой кожей.
Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.
Харухи это плохой пример, сериал скучен и только фильм смотрибелен.
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Скажу по секрету это проблема множества тайтлов, а не только куклы =(
Да,но не настолько же сильно,чтоб это бросалось в глаза

Так атрибутами стиля гяру стали следующие аспекты: Короткие юбки; Высокие сапоги; Большое количество косметики на лице; Сильный загар; Яркая одежда; Волосы светлого и каштанового цвета; Фривольное поведение; Посещение тусовок и дискотек.
И вот мы снова возврашяемся к внешке и шмотью,но не к поведению и характеру,что формирует этот образ
Харухи это плохой пример, сериал скучен и только фильм смотрибелен.
Извинись перед ней.Так надо не ток смотреть,но и читать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть