@По уши в манге, Какая-то глупая и не зрелая отмазка. Только люди с комплексами будут считать, что если добавить мужского чара, то это сразу делает тебя геем и нелюдем в обществе. И такие люди ещё пытаются доказывать,что чаров они добавляют за характе,а не за милашество и внешку.
@По уши в манге, Какая-то глупая и не зрелая отмазка. Только люди с комплексами будут считать, что если добавить мужского чара, то это сразу делает тебя геем и нелюдем в обществе. И такие люди ещё пытаются доказывать,что чаров они добавляют за характе,а не за милашество и внешку.@По уши в манге