@По уши в манге, Какая-то глупая и не зрелая отмазка. Только люди с комплексами будут считать, что если добавить мужского чара, то это сразу делает тебя геем и нелюдем в обществе. И такие люди ещё пытаются доказывать,что чаров они добавляют за характе,а не за милашество и внешку.
Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
Вы уж слишком закрутили, лайкабельность чара включает так же и внешку, потому что это неотъемлемая часть персонажа и его чардиза. Благо некрасивых героинь почти не существует.
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара.
Не знаю кто "он", но у меня тоже вначале пути аниме таких чары в фавы попадали. Щас уже кидаю суто за подачу чара: эмоции, голос, действия, характер. Картонки давно улетели в небытье.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
В 90-х на сцене и телевидении Японии блистала певица Намиэ Амуро. Именно она способствовала продвижению и закреплению образа гяру. Ее популярность среди молодежи била все рекорды. Так атрибутами стиля гяру стали следующие аспекты: Короткие юбки; Высокие сапоги; Большое количество косметики на лице; Сильный загар; Яркая одежда; Волосы светлого и каштанового цвета; Фривольное поведение; Посещение тусовок и дискотек. Кроме загара большинство атрибутики подходит, кроме того есть тайтл Моя первая модница, где образ гяру с светлой кожей.
@Dark Cat, Тору прекрасна@Tre kjerne,@Dark Cat