Хотя бы для начала не быть фансервисным чаром для фан базы,а хоть что-то из себя представлять,где можно услышать вместо стандартного"ну она милая,добрая энергичная,красивая,хорошая фигура" Что сразу показывает,что людям о ней больше и нечего сказать.Ибо с таким определением можно много девушек из аним в избраное взять при чём второстепеных
Это не ромком ибо тут нету пока что в аниме дефолтных для ромкома ивентов типа школьных фестивалей, поездок на экскурсии, фестивали, любовных квадратов, пятиугольников и т.д.
Хотя бы для начала не быть фансервисным чаром для фан базы
Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА. Даже просто внешне хорошо выглядящая героиня или накачаныый парень это уже фансервис .
а хоть что-то из себя представлять,где можно услышать вместо стандартного"ну она милая,добрая энергичная,красивая,хорошая фигура" Что сразу показывает,что людям о ней больше и нечего сказать
Нечего потому что только 4 серии прошло, вы тоже делаете финальную оценку чара по первым главам истории?
Она на гяру и близко не тянет,разве что шмотом и всё.
Хотя бы для начала не быть фансервисным чаром для фан базы,а хоть что-то из себя представлять,где можно услышать вместо стандартного"ну она милая,добрая энергичная,красивая,хорошая фигура" Что сразу показывает,что людям о ней больше и нечего сказать.Ибо с таким определением можно много девушек из аним в избраное взять при чём второстепеных
@Dark Cat