Комментарий #7590981

Rinrin6
@По уши в манге,
@Amadeus4, Даем вам добро. Только подождите еще годик до нужной кондиции.

@Formica*, Нет, так дела не делаются.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Rinrin6,
Ясно. Ну нет - значит нет. :very sad2:
Бернхард Мюллеp
Бернхард Мюллеp#
@Rinrin6, что это за бан был ни за что
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть