Комментарий #7591079

Formica*
@Бернхард Мюллеp, о, герр Мюллер. хаюшки. только из бана вышел?
Ответы
Бернхард Мюллеp
Бернхард Мюллеp#
@Formica*, привет, да
Попадать в бан за то, что фанаты сененов называют тебя малолетним ущербом это конечно прикольный экспириенс
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть