Комментарий #7590972

Formica*
@Rinrin6, так это. давай без сватовства
Ответы
Rinrin6
Rinrin6#
@По уши в манге,
@Amadeus4, Даем вам добро. Только подождите еще годик до нужной кондиции.

@Formica*, Нет, так дела не делаются.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть