Комментарий #7590964

По уши в манге
@Amadeus4, да
@Rinrin6, я не против
@Formica*, потому что место уже занято
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Rinrin6, говорит что не против
я не против
Rinrin6
Rinrin6#
@По уши в манге,
@Amadeus4, Даем вам добро. Только подождите еще годик до нужной кондиции.

@Formica*, Нет, так дела не делаются.
Formica*
Formica*#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть