Комментарий #7591296

Rinrin6
@Бернхард Мюллеp, Ни за что не бывает, герр.
@Roshanak, В плане? Что именно интересует? (Лучше в личку)
Ответы
Бернхард Мюллеp
Бернхард Мюллеp#
@Rinrin6, мы спорили про то, говно сёнены или нет, меня оскорбили, я написал, что те, кто защищает сёнены, в бан улетают, и ты меня за это в бан отправил. Логично же. И никакой провокации там не было, я отстаивал свою позицию честно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть