Комментарий #7591076

Бернхард Мюллеp
@Rinrin6, что это за бан был ни за что
Ответы
Formica*
Formica*#
@Бернхард Мюллеp, о, герр Мюллер. хаюшки. только из бана вышел?
Rinrin6
Rinrin6#
@Бернхард Мюллеp, Ни за что не бывает, герр.
@Roshanak, В плане? Что именно интересует? (Лучше в личку)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть