Комментарий #7590957

Rinrin6
@Mr.Incognito!, Искать дыры приятнее вдвоем, ты так не думаешь :-P

Постараюсь не отпускать такие шуточки на публике.
Ну, если она не против :lol:
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Amadeus4, да
@Rinrin6, я не против
@Formica*, потому что место уже занято
Formica*
Formica*#
@Rinrin6, так это. давай без сватовства
Amadeus4
Amadeus4#
@Rinrin6, говорит что не против
я не против
Mr.Incognito!
Mr.Incognito!#
Искать дыры приятнее вдвоем, ты так не думаешь
Я их не ищу, я их замечаю:kya:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть