Комментарий #7590962

Formica*
@Amadeus4, да это просто потому что вы с пошлыми фразочками ко мне не лезли
абидна:cry:
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Amadeus4, да
@Rinrin6, я не против
@Formica*, потому что место уже занято
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, :shock2::noooo:
А меня только приструнили по поводу пошлых фраз..
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть