Комментарий #7589212

Kralka
@Amadeus4, значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий
ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого
сухое я не воспринимаю
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Kralka, я к тому, что не считаю такое обращение допустимым при нормальном обшении. Это значительно хуже того, что я говорил в диалоге с Медведем., ИМХО.
Amadeus4
Amadeus4#
@Kralka,
значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий
ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого
сухое я не воспринимаю
Ну я не знаю что сказать. Вы читали ту стену текста, которую я тебе написал ночью с объяснением ситуации?
Если она вас не убедила, то что еще добавить.
Я уже сказал, что вы обращаетесь ко мне не по человечески, но требуете это от меня в общении с ним.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть