@Amadeus4, значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого сухое я не воспринимаю
@Kralka, я к тому, что не считаю такое обращение допустимым при нормальном обшении. Это значительно хуже того, что я говорил в диалоге с Медведем., ИМХО.
значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого сухое я не воспринимаю
Ну я не знаю что сказать. Вы читали ту стену текста, которую я тебе написал ночью с объяснением ситуации? Если она вас не убедила, то что еще добавить. Я уже сказал, что вы обращаетесь ко мне не по человечески, но требуете это от меня в общении с ним.
@Amadeus4, значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действийну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого
сухое я не воспринимаю
@Amadeus4,@Amadeus4