Комментарий #7589249

Kralka
вы обращаетесь ко мне не по человечески
в чем? в том что ты не тупой? или в том что разговариваю и пытаюсь сгладить углы?
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Kralka, в том что жалуетесь, что я обозвал его действия "глупыми" (хотя не помню такого), а сами называете мои действия "тупыми".
Amadeus4
Amadeus4#
@Kralka, в том, что вынесли вердикт кто виноват, не услышав версию двух сторон.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть