@Amadeus4, значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого сухое я не воспринимаю
@Kralka, если я скажу, что всё что ты делала последние дни - было тупым, тебе будет приятно?@Kralka,@user#544071