Комментарий #7589980

По уши в манге
@Amadeus4, он не Медведь
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@По уши в манге, почему? Другие называли его так. И я решил чтобы было быстрее и не нужно было копировать его ник.
Если ему не приятно - пускай извиняет тогда.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть