Комментарий #7589245

Amadeus4
@Kralka,
значит либо я действительно делала кринж, что вполне может случаться, но пойму я это только позже, либо твоё понимание вещей не совпадает с моим и я скорее всего просто стану избегать твоего мнения насчет моих действий
ну только если ты не заставишь меня подумать о том что твое понимание полнее моего конечно, но у тебя нет эмпатии для такого
сухое я не воспринимаю
Ну я не знаю что сказать. Вы читали ту стену текста, которую я тебе написал ночью с объяснением ситуации?
Если она вас не убедила, то что еще добавить.
Я уже сказал, что вы обращаетесь ко мне не по человечески, но требуете это от меня в общении с ним.
Ответы
Kralka
Kralka#
вы обращаетесь ко мне не по человечески
в чем? в том что ты не тупой? или в том что разговариваю и пытаюсь сгладить углы?
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, она ребенок
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть