Комментарий #7589224

Amadeus4
@Kralka, я к тому, что не считаю такое обращение допустимым при нормальном обшении. Это значительно хуже того, что я говорил в диалоге с Медведем., ИМХО.
Ответы
Kralka
Kralka#
@Amadeus4, что хуже? то что я могу тебя не одобрять?
По уши в манге
По уши в манге#
@Amadeus4, он не Медведь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть