Комментарий #7589038

Amadeus4
@Eslancer, ну например выяснить кто прав, как вариант.
Или узнать что-то новое. Но я понял, что вам это не сильно интересно и приятнее оставаться в плену своих иллюзий.

Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил.
Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
Ответы
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, никогда не догонит Медведа
Eslancer
Eslancer#
@Amadeus4, если два человека разумных и с чистыми намерениями вступают в спор, то для обоих есть три варианта: первый что-то не знает, второй что-то не знает или обо не знают. Оба считают себя и оппонента разумными и обо считают себя и оппонента людьми с чистыми намерениями.
По этим причинам ирония, усмешки, сарказм, издёвки, попытки подловить на словах и т.д. не допускаются обоими, и если один допускает, то он маскируется как лицо с иными намерениями.
Ты на дно ушёл с самого начала.
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer,
издёвки
Вы же начали издевки первым, тем что не хотели отвечать на элементарные вопросы и растекаясь по древу.
Я же подстроился под ваш уровень. Потом вы перешли уже на более серьезные оскорбления, ближе к концу беседы. Часть из них удалил модератор. Не хотите поведать, что вы писали в удаленных модером сообщениях?
Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма.
Хотите сказать что всё было не так?!

Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил.
Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть