По этим причинам ирония, усмешки, сарказм, издёвки, попытки подловить на словах и т.д. не допускаются обоими, и если один допускает, то он маскируется как лицо с иными намерениями. Ты на дно ушёл с самого начала.
Если у вас нет совести, то хотя бы следуйте правилам площадки на который вы общаетесь. Я не считаю что должен был переходить на оскорбления вместо сарказма, уж извините.
Я начинаю понимать почему Кралка не увидела ничего такого, когда называла меня тупым
Просто для вашей компании оскорблять людей в порядке вещей.. Даа, я был о вас лучшего мнения. Как вы там себя называли - "гопником-интелектуалом"? Так вот - к вашей гоп компашке я буду относится теперь, как и к остальным троллям.
Прямое оскорбление лучше сарказма, потому что при прямом оскорблении ты не делаешь вид, что лучше. Ты с самого начала не смог уловить то, что я тебе писал, но исходил из того, что ты очень умён и знаешь даже то, на основании чего построены взгляды оппонента, когда выдумал мне постзековское мышление.
Я спрашивал вас несколько раз - Что я делаю не так. Извините, но я не умею читать мысли. Помимо уходов от ответов, вы могли бы ответить мне на вопрос - чем я вас задеваю. И я не считаю, что могу быть лучше кто-то либо из людей. Для меня люди равны. Я не такого высокого мнения о себе.
@Eslancer,Ты на дно ушёл с самого начала.
Я не считаю что должен был переходить на оскорбления вместо сарказма, уж извините.
Я начинаю понимать почему Кралка не увидела ничего такого, когда называла меня тупым
Даа, я был о вас лучшего мнения. Как вы там себя называли - "гопником-интелектуалом"?
Так вот - к вашей гоп компашке я буду относится теперь, как и к остальным троллям.
И я не считаю, что могу быть лучше кто-то либо из людей. Для меня люди равны. Я не такого высокого мнения о себе.
@Kralka,@Eslancer