Комментарий #7589003

Eslancer
@Amadeus4, похоже ты не знаешь, зачем ведутся диалоги и что есть конструктивного в них.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer, ну например выяснить кто прав, как вариант.
Или узнать что-то новое. Но я понял, что вам это не сильно интересно и приятнее оставаться в плену своих иллюзий.

Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил.
Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть