@Eslancer, ну например выяснить кто прав, как вариант. Или узнать что-то новое. Но я понял, что вам это не сильно интересно и приятнее оставаться в плену своих иллюзий.
Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил. Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
@Amadeus4, похоже ты не знаешь, зачем ведутся диалоги и что есть конструктивного в них.@Amadeus4