Комментарий #7589107

Eslancer
Хотите сказать что всё было не так?!
вот у тебя манямирок гиганский
Я далеко не идеальный собеседник и общался с куда более хорошими собеседниками, в том числе один мне рассказал то, что я выше изложил.
Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма.
Прямое оскорбление лучше сарказма, потому что при прямом оскорблении ты не делаешь вид, что лучше. Ты с самого начала не смог уловить то, что я тебе писал, но исходил из того, что ты очень умён и знаешь даже то, на основании чего построены взгляды оппонента, когда выдумал мне постзековское мышление.
Ответы
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
@Eslancer, Твои сообщения удалял модер, но без бана?
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer,
Прямое оскорбление лучше сарказма
Что?! Вы считаете что вправе оскорблять других людей?! А как же то, что вы сказали ранее?
По этим причинам ирония, усмешки, сарказм, издёвки, попытки подловить на словах и т.д. не допускаются обоими, и если один допускает, то он маскируется как лицо с иными намерениями.
Ты на дно ушёл с самого начала.
Если у вас нет совести, то хотя бы следуйте правилам площадки на который вы общаетесь.
Я не считаю что должен был переходить на оскорбления вместо сарказма, уж извините.

Я начинаю понимать почему Кралка не увидела ничего такого, когда называла меня тупым
Прямое оскорбление лучше сарказма
Просто для вашей компании оскорблять людей в порядке вещей..
Даа, я был о вас лучшего мнения. Как вы там себя называли - "гопником-интелектуалом"?
Так вот - к вашей гоп компашке я буду относится теперь, как и к остальным троллям.

Прямое оскорбление лучше сарказма, потому что при прямом оскорблении ты не делаешь вид, что лучше. Ты с самого начала не смог уловить то, что я тебе писал, но исходил из того, что ты очень умён и знаешь даже то, на основании чего построены взгляды оппонента, когда выдумал мне постзековское мышление.
Я спрашивал вас несколько раз - Что я делаю не так. Извините, но я не умею читать мысли. Помимо уходов от ответов, вы могли бы ответить мне на вопрос - чем я вас задеваю.
И я не считаю, что могу быть лучше кто-то либо из людей. Для меня люди равны. Я не такого высокого мнения о себе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть