Вы же начали издевки первым, тем что не хотели отвечать на элементарные вопросы и растекаясь по древу. Я же подстроился под ваш уровень. Потом вы перешли уже на более серьезные оскорбления, ближе к концу беседы. Часть из них удалил модератор. Не хотите поведать, что вы писали в удаленных модером сообщениях? Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма. Хотите сказать что всё было не так?!
Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил. Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
вот у тебя манямирок гиганский Я далеко не идеальный собеседник и общался с куда более хорошими собеседниками, в том числе один мне рассказал то, что я выше изложил.
Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма.
Прямое оскорбление лучше сарказма, потому что при прямом оскорблении ты не делаешь вид, что лучше. Ты с самого начала не смог уловить то, что я тебе писал, но исходил из того, что ты очень умён и знаешь даже то, на основании чего построены взгляды оппонента, когда выдумал мне постзековское мышление.
@Eslancer,Я же подстроился под ваш уровень. Потом вы перешли уже на более серьезные оскорбления, ближе к концу беседы. Часть из них удалил модератор. Не хотите поведать, что вы писали в удаленных модером сообщениях?
Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма.
Хотите сказать что всё было не так?!
Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
@Eslancer