Комментарий #7589068

Eslancer
@Amadeus4, если два человека разумных и с чистыми намерениями вступают в спор, то для обоих есть три варианта: первый что-то не знает, второй что-то не знает или обо не знают. Оба считают себя и оппонента разумными и обо считают себя и оппонента людьми с чистыми намерениями.
По этим причинам ирония, усмешки, сарказм, издёвки, попытки подловить на словах и т.д. не допускаются обоими, и если один допускает, то он маскируется как лицо с иными намерениями.
Ты на дно ушёл с самого начала.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer,
издёвки
Вы же начали издевки первым, тем что не хотели отвечать на элементарные вопросы и растекаясь по древу.
Я же подстроился под ваш уровень. Потом вы перешли уже на более серьезные оскорбления, ближе к концу беседы. Часть из них удалил модератор. Не хотите поведать, что вы писали в удаленных модером сообщениях?
Я же - не стал в этот раз опускаться до вашего уровня и остался на уровне сарказма.
Хотите сказать что всё было не так?!

Еще раз повторяю. Вы обвинили меня в том, что я вас оскорбил.
Пришлите цитату, пожалуйста. И ответьте почему вы не сказали об этом, когда я интересовался вашим самочувствием из за моих действий?
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer,
Прямое оскорбление лучше сарказма
Что?! Вы считаете что вправе оскорблять других людей?! А как же то, что вы сказали ранее?
По этим причинам ирония, усмешки, сарказм, издёвки, попытки подловить на словах и т.д. не допускаются обоими, и если один допускает, то он маскируется как лицо с иными намерениями.
Ты на дно ушёл с самого начала.
Если у вас нет совести, то хотя бы следуйте правилам площадки на который вы общаетесь.
Я не считаю что должен был переходить на оскорбления вместо сарказма, уж извините.

Я начинаю понимать почему Кралка не увидела ничего такого, когда называла меня тупым
Прямое оскорбление лучше сарказма
Просто для вашей компании оскорблять людей в порядке вещей..
Даа, я был о вас лучшего мнения. Как вы там себя называли - "гопником-интелектуалом"?
Так вот - к вашей гоп компашке я буду относится теперь, как и к остальным троллям.

Прямое оскорбление лучше сарказма, потому что при прямом оскорблении ты не делаешь вид, что лучше. Ты с самого начала не смог уловить то, что я тебе писал, но исходил из того, что ты очень умён и знаешь даже то, на основании чего построены взгляды оппонента, когда выдумал мне постзековское мышление.
Я спрашивал вас несколько раз - Что я делаю не так. Извините, но я не умею читать мысли. Помимо уходов от ответов, вы могли бы ответить мне на вопрос - чем я вас задеваю.
И я не считаю, что могу быть лучше кто-то либо из людей. Для меня люди равны. Я не такого высокого мнения о себе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть