@Степь-тайга, наверно надо как детском садике объяснять. Разговор двух продюсеров:
ой а давайте создадим аниме какое-нибудь!
а какое? Есть идеи? -Да , есть, это будет аниме про девочку которая издевается над своим семпаем, но он ей так же нравится , в общем она садодере! А какой-нибудь глубокий смысл будем в это вкладывать? -НЕТ!
ЭТО ПРИМЕР ИДЕИ СОЗДАНИЯ АНИМЕ. А теперь что значит вложить идею в аниме!
-Давайте создадим аниме какое-нибудь! а какое? и что будет нести это аниме? -Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире! Идею праведности и отказа от грехов. Как то так, на пальцах
@Greever, вон оно, значит, как. Однако же - вот незадачка! - как ни крутись, но ты всё упираешься в свои же взаимоисключающие параграфы. Напр. второй пример твоего последнего комента противоречит вот этому твоему: @Greever. Видишь ли, надмозг, ты выдал 3 логических посылки, и заблудился в них, как в тех трёх соснах - их не собрать все вместе, потому как одна из них всегда будет противоречить паре двух других.
@Greever, чисто из сочувствия к твоему уникальному внутреннему миру - который, к сожалению, не позволяет тебе адекватно понимать то, что сам же и пишешь - привожу конкретные твои цитаты:
нет тут никаких идей, это аниме. ... Хотите великих идей и глубоких смыслов, идите в библиотеку. А аниме это тупо мультики , бывают интересными, а бывают не очень.
Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире! Идею праведности и отказа от грехов. Как то так, на пальцах
Ну, как там с пальцами? Надеюсь, ты не токарь с невъе.енным стажем, и у тебя осталось хотя бы 2 пальца - лучше даже, если они на разных руках. Прицепи одно своё высказывание к пальцу на левой руке, а другое - на правой; а потом как можно шире разведи руки и верти головой налево-направо, читая по очереди одно и другое. По идее, ты и сам должен заметить их взаимное противоречие - рано или поздно. Надеюсь.
@Greever, надмозг, чёт ты поплыл совсем - смотри, как мысль у тебя поскакала в разные стороны, и всё с уклоном на мою скромную персону )) Но как-то всё люто шаблонно - ладно что вообще никак не задевает, так ещё и откровенно разочаровывает :\ Однако тыкну-таки верну тебя непосредственно к предмету. Следи за руками. Вот упомянутые мною 3 твои логические посылки - в которых, напоминаю, ты и заблудилсо (все они выданы на-гора в первой же паре-тройке твоих коментов нашего недолгого общения): 1. Существует некая идея, связанная с данной анимкой (@Greever); 2. [В аниме] идей нет (@Greever) 3. Идеи идеям рознь: идеи бывают а)[об аниме] и б)[в аниме] (@Greever); Как можно заметить (если ты не полный уникум, конечно), они не стыкуются в единое, логически непротиворечивое целое. Чтоб у тебя не вскипело, сужаю проблему: причина конкретно во взаимоисключающих параграфах 2. и 3. А теперь внимание, вопрос: так какой именно из этих двух параграфов считать ложным (даю гандикап: неверным/ошибочным/автоматической опиской - в общем, нужное подчеркнуть)? Сумеешь сделать выбор?
@Степь-тайга, наверно надо как детском садике объяснять.Разговор двух продюсеров:
- ой а давайте создадим аниме какое-нибудь!
- а какое? Есть идеи?
ЭТО ПРИМЕР ИДЕИ СОЗДАНИЯ АНИМЕ.-Да , есть, это будет аниме про девочку которая издевается над своим семпаем, но он ей так же нравится , в общем она садодере!
А какой-нибудь глубокий смысл будем в это вкладывать?
-НЕТ!
А теперь что значит вложить идею в аниме!
-Давайте создадим аниме какое-нибудь!
а какое? и что будет нести это аниме?
-Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире!
Идею праведности и отказа от грехов.
Как то так, на пальцах
@Степь-тайга,@Степь-тайга,@Степь-тайга