Комментарий #7155160

Greever
@Степь-тайга, ты короче просто байтер. ты игнорируешь свои собственные тексты, но пытаешь выцепить то что выгодно тебе , вырывая из контекста в разных ответах. Ну да, так тоже можно. Только вот умнее ты не выглядишь из-за таких действий.
Просто человечек с недостатком внимания в реальной жизни, зашёл покрасоваться и решил поддеть людей умнее себя. Но получив ответом по зубам, решил выдёргивать слова и предложения из контекста.
Таким образом можно обыграть так что бы выглядело в твою пользу. Однако есть нюанс и даже не один, это были разные ответы на твои же разные вопросы.
Я дал тебе ответ на первый вопрос про то о чем это аниме, в результате ты объединил его с другим вопросом и получил вот этот результат.
Ну не нравится тебе это аниме, вышла одна серия, зачем ты тут гадишь?
Например мне люто не нравится Атака Титанов, посмотрел 2 сезона через силу потому что сказали что это круто, я плевался, но я не захожу в ветку обсуждения Титанов и не пытаюсь там указать всем что я умнее всех кому он понравился, но ты не таков.
Тебе походу важно внимание, пусть и негативное.
Может с тобой было тоже что и ГГ в этом аниме и тебя обижали девочки в школе?)
Ответы
Степь-тайга
Степь-тайга#
@Greever, надмозг, чёт ты поплыл совсем - смотри, как мысль у тебя поскакала в разные стороны, и всё с уклоном на мою скромную персону )) Но как-то всё люто шаблонно - ладно что вообще никак не задевает, так ещё и откровенно разочаровывает :\
Однако тыкну-таки верну тебя непосредственно к предмету. Следи за руками. Вот упомянутые мною 3 твои логические посылки - в которых, напоминаю, ты и заблудилсо (все они выданы на-гора в первой же паре-тройке твоих коментов нашего недолгого общения):
1. Существует некая идея, связанная с данной анимкой (@Greever);
2. [В аниме] идей нет (@Greever)
3. Идеи идеям рознь: идеи бывают а)[об аниме] и б)[в аниме] (@Greever);
Как можно заметить (если ты не полный уникум, конечно), они не стыкуются в единое, логически непротиворечивое целое. Чтоб у тебя не вскипело, сужаю проблему: причина конкретно во взаимоисключающих параграфах 2. и 3.
А теперь внимание, вопрос: так какой именно из этих двух параграфов считать ложным (даю гандикап: неверным/ошибочным/автоматической опиской - в общем, нужное подчеркнуть)?
Сумеешь сделать выбор?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть