Комментарий #7155103

Степь-тайга
@Greever, чисто из сочувствия к твоему уникальному внутреннему миру - который, к сожалению, не позволяет тебе адекватно понимать то, что сам же и пишешь - привожу конкретные твои цитаты:
нет тут никаких идей, это аниме. ... Хотите великих идей и глубоких смыслов, идите в библиотеку. А аниме это тупо мультики , бывают интересными, а бывают не очень.
и
Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире!
Идею праведности и отказа от грехов.
Как то так, на пальцах
Ну, как там с пальцами? Надеюсь, ты не токарь с невъе.енным стажем, и у тебя осталось хотя бы 2 пальца - лучше даже, если они на разных руках. Прицепи одно своё высказывание к пальцу на левой руке, а другое - на правой; а потом как можно шире разведи руки и верти головой налево-направо, читая по очереди одно и другое. По идее, ты и сам должен заметить их взаимное противоречие - рано или поздно. Надеюсь.
Ответы
Greever
Greever#
@Степь-тайга, ты короче просто байтер. ты игнорируешь свои собственные тексты, но пытаешь выцепить то что выгодно тебе , вырывая из контекста в разных ответах. Ну да, так тоже можно. Только вот умнее ты не выглядишь из-за таких действий.
Просто человечек с недостатком внимания в реальной жизни, зашёл покрасоваться и решил поддеть людей умнее себя. Но получив ответом по зубам, решил выдёргивать слова и предложения из контекста.
Таким образом можно обыграть так что бы выглядело в твою пользу. Однако есть нюанс и даже не один, это были разные ответы на твои же разные вопросы.
Я дал тебе ответ на первый вопрос про то о чем это аниме, в результате ты объединил его с другим вопросом и получил вот этот результат.
Ну не нравится тебе это аниме, вышла одна серия, зачем ты тут гадишь?
Например мне люто не нравится Атака Титанов, посмотрел 2 сезона через силу потому что сказали что это круто, я плевался, но я не захожу в ветку обсуждения Титанов и не пытаюсь там указать всем что я умнее всех кому он понравился, но ты не таков.
Тебе походу важно внимание, пусть и негативное.
Может с тобой было тоже что и ГГ в этом аниме и тебя обижали девочки в школе?)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть