Комментарий #7155650

Степь-тайга
@Greever, надмозг, чёт ты поплыл совсем - смотри, как мысль у тебя поскакала в разные стороны, и всё с уклоном на мою скромную персону )) Но как-то всё люто шаблонно - ладно что вообще никак не задевает, так ещё и откровенно разочаровывает :\
Однако тыкну-таки верну тебя непосредственно к предмету. Следи за руками. Вот упомянутые мною 3 твои логические посылки - в которых, напоминаю, ты и заблудилсо (все они выданы на-гора в первой же паре-тройке твоих коментов нашего недолгого общения):
1. Существует некая идея, связанная с данной анимкой (@Greever);
2. [В аниме] идей нет (@Greever)
3. Идеи идеям рознь: идеи бывают а)[об аниме] и б)[в аниме] (@Greever);
Как можно заметить (если ты не полный уникум, конечно), они не стыкуются в единое, логически непротиворечивое целое. Чтоб у тебя не вскипело, сужаю проблему: причина конкретно во взаимоисключающих параграфах 2. и 3.
А теперь внимание, вопрос: так какой именно из этих двух параграфов считать ложным (даю гандикап: неверным/ошибочным/автоматической опиской - в общем, нужное подчеркнуть)?
Сумеешь сделать выбор?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть