Комментарий #7154610

Степь-тайга
@Greever, о, решил плавно съехать задом? Ну посмотрим, насколько ты скользкий. Надмозг, поведай, какой такой разный смысл ты вложил в слово "идея" - то, которое в приведённой мною выше твоей цитате номер раз?
Ответы
Greever
Greever#
@Степь-тайга, наверно надо как детском садике объяснять.
Разговор двух продюсеров:
  • ой а давайте создадим аниме какое-нибудь!
    • а какое? Есть идеи?
      -Да , есть, это будет аниме про девочку которая издевается над своим семпаем, но он ей так же нравится , в общем она садодере!
      А какой-нибудь глубокий смысл будем в это вкладывать?
      -НЕТ!
ЭТО ПРИМЕР ИДЕИ СОЗДАНИЯ АНИМЕ.
А теперь что значит вложить идею в аниме!

-Давайте создадим аниме какое-нибудь!
а какое? и что будет нести это аниме?
-Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире!
Идею праведности и отказа от грехов.
Как то так, на пальцах
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть