@Greever, о, решил плавно съехать задом? Ну посмотрим, насколько ты скользкий. Надмозг, поведай, какой такой разный смысл ты вложил в слово "идея" - то, которое в приведённой мною выше твоей цитате номер раз?
@Степь-тайга, наверно надо как детском садике объяснять. Разговор двух продюсеров:
ой а давайте создадим аниме какое-нибудь!
а какое? Есть идеи? -Да , есть, это будет аниме про девочку которая издевается над своим семпаем, но он ей так же нравится , в общем она садодере! А какой-нибудь глубокий смысл будем в это вкладывать? -НЕТ!
ЭТО ПРИМЕР ИДЕИ СОЗДАНИЯ АНИМЕ. А теперь что значит вложить идею в аниме!
-Давайте создадим аниме какое-нибудь! а какое? и что будет нести это аниме? -Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире! Идею праведности и отказа от грехов. Как то так, на пальцах
@Greever, о, решил плавно съехать задом? Ну посмотрим, насколько ты скользкий. Надмозг, поведай, какой такой разный смысл ты вложил в слово "идея" - то, которое в приведённой мною выше твоей цитате номер раз?@Greever