@Степь-тайга, Скажи зачем ты здесь? Ну прям в этой ветке обсуждения? Я дал тебе развернутый ответ, указал где и в чем тебе не хватило интеллекта. Но ты продолжаешь, причём так бездарно, пытаешься собрать в кучу много умных слов, в результате чего получилась какая то вода непонятная, я словно свою курсовую читал.
Однако же - вот незадачка! - как ни крутись, но ты всё упираешься в свои же взаимоисключающие параграфы. Напр. второй пример твоего последнего комента противоречит вот этому твоему: @Greever. Видишь ли, надмозг, ты выдал 3 логических посылки, и заблудился в них, как в тех трёх соснах - их не собрать все вместе, потому как одна из них всегда будет противоречить паре двух других.
Ты сам то понял что написал? Я дал тебе 2 основных конкретных примера, а в ответ получил эту гору текста. Я даже не знаю что это за текст и мне ли ты отвечал.
@Greever, чисто из сочувствия к твоему уникальному внутреннему миру - который, к сожалению, не позволяет тебе адекватно понимать то, что сам же и пишешь - привожу конкретные твои цитаты:
нет тут никаких идей, это аниме. ... Хотите великих идей и глубоких смыслов, идите в библиотеку. А аниме это тупо мультики , бывают интересными, а бывают не очень.
Аниме будет нести идею мира и добра во всём мире! Идею праведности и отказа от грехов. Как то так, на пальцах
Ну, как там с пальцами? Надеюсь, ты не токарь с невъе.енным стажем, и у тебя осталось хотя бы 2 пальца - лучше даже, если они на разных руках. Прицепи одно своё высказывание к пальцу на левой руке, а другое - на правой; а потом как можно шире разведи руки и верти головой налево-направо, читая по очереди одно и другое. По идее, ты и сам должен заметить их взаимное противоречие - рано или поздно. Надеюсь.
@Степь-тайга, Скажи зачем ты здесь? Ну прям в этой ветке обсуждения?Я дал тебе развернутый ответ, указал где и в чем тебе не хватило интеллекта. Но ты продолжаешь, причём так бездарно, пытаешься собрать в кучу много умных слов, в результате чего получилась какая то вода непонятная, я словно свою курсовую читал.
Ты сам то понял что написал? Я дал тебе 2 основных конкретных примера, а в ответ получил эту гору текста. Я даже не знаю что это за текст и мне ли ты отвечал.
@Степь-тайга