Не вижу смысла продолжать разговор на эту тему, если ты просто рейджбайтишь
розоволосая тянка после 13 серий осталась полностью нераскрытой, да и остальные персы такие же, зато 70% тайтла чертили каракули, а я байчу? если тебе на пару с Айришем нравится черчение и принцип магии в тайтле - флаг вам в руки. для меня в тайтле есть более важные вещи и я многие из них не увидел, потому что 13 серий показывали мастер-класс по черчению. вот бы в каком-нибудь оверлорде тоже 70% времени показывали бы как устроено меню в игре, инвентарь и т.д. ну давай скажи: "причём здесь оверлорд?"
а чё нет? давай перечислю: 1) после булыжника выживают 2) у взрослых секса нет 3) одна девочка-генки, вторая - фифти-фифти, третья - кудерэ, четвертая - злюка, которую мамка затроллила(как свежо! хотя нет, 100 раз это видел), но она раскроется, когда гг найдёт к ней подход 4) Кифира в натуре с Какаши состилили 5) заколдованная мама - алхимик 6) девочка с мальчиком поговорила и у него сразу самооценка поднелась, 7) экзамены у магов-школьников .... лол, я половину из перечисленного в корзинке фруктов недавно смотрел, хотя это вообще школьный слайсик
если тебе на пару с Айришем нравится черчение и принцип магии в тайтле - флаг вам в руки.
ещё и великий додумыватель... Если я не пытаюсь самолично перекраивать эту систему магии(как норовишь это сделать ты), то это не значит, что она мне нравится. Это просто данность. Если тебя не устраивает эта данность, просто выбери другое аниме и нет проблем.
давай перечислю: 1) после булыжника выживают 2) у взрослых секса нет 3) одна девочка-генки, вторая - фифти-фифти, третья - кудерэ, четвертая - злюка, которую мамка затроллила
1) да, выживают, и не только в фэнтези. 2) бредятина, не имеющая отношения к фэнтези впринципе. 3) просто перечисление анимешных характеров. И это совершенно не отличительный признак фэнтези.
а чё нет? давай перечислю: 1) после булыжника выживают 2) у взрослых секса нет 3) одна девочка-генки, вторая - фифти-фифти, третья - кудерэ, четвертая - злюка, которую мамка затроллила(как свежо! хотя нет, 100 раз это видел), но она раскроется, когда гг найдёт к ней подход 4) Кифира в натуре с Какаши состилили 5) заколдованная мама - алхимик 6) девочка с мальчиком поговорила и у него сразу самооценка поднелась, 7) экзамены у магов-школьников .... лол, я половину из перечисленного в корзинке фруктов недавно смотрел, хотя это вообще школьный слайсик
так я посмотрел. и кроме уроков черчения я ничего нового не увидел.
а чё нет?
они перед этим с высоты упали, но я так понимаю, люди после падения с высоты тоже потом норм встают.
я везде успел
я так понимаю, теперь ты уже аниме смотреть не будешь. ведь ты нашёл тот самый неординарный непревзойдённый тайтл, который отличается от всех.
@Cat Schrodinger,@Cat Schrodinger