
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.Но сейчас это радует глаз и является базой.
Поэтому она очень важна.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.Ты походу забыл.
я видел только как тинэйджер ручку от двери в кармане носил. Хогвартс заклинаниями защитили получше.Даже если ты смотрел аниме ты видел что там тонны скрытых барьеров
да каммон, мэн, финку в бок- и подросток готов. помню в тех же "зачарованных" демоны мгновенно в ладошке сферу огня создавали. что в ГП, что в ательешке, пока ты палочкой взмахнешь или нужный листик найдёшь - в тебя уже дюжину стрел выпустят. Хотя не, в ГП бы тупо всех магов снайпер бы перестрелял.Отдубасить подростка не получится
человек - жадное криче. мне мало мостов и лечения ран. давай мне имморталити. ну я во втором пункте собственно это писал.строят мосты, чистят воду, лечат раны. Запрещена только магия, меняющая тело и разум человека.
ну это уже читерство. уже бы сделали тогда заклинание, которое заставит всё население поклоняться Большому Брату, если ты понял о чём я.Если начнется полноценная война, у обычных людей нет шансов против рыцарей магии (местной полиции), которые могут стирать армии заклинаниями на расстоянии.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал? а что тогда подразумевается под изменением тела? типа запрещено себе вторую голову с помощью магии отрастить и заменить мужскую письку на женскую? ну вот могу я себе, к примеру, на коленке татуху нарисовать, типо защиту от прыщей на заднице или это уже табу?Ну и если начнется голод или оспа, обычный люд пойдут к магам за помощью, а не убивать их, ведь маги единственный шанс на выживание у них.



Пнбёр, ты вообще в курсе, что удаление комментариев категорически запрещено и карается баном?Слишком длинно, может быть удалю коммент если не будет ответов, и никому если не сдался.


Это АНИМЕ, поэтому рисовка тут играет важную роль.
Если рисовка говно, то смотреть такое тяжело.
Раньше были бедные эпохи 90-х и 2000-х, когда приходилось доедать то, что дают, особенно на Nickelodeon.
Но сейчас это радует глаз и является базой.
Поэтому она очень важна.
Ты походу забыл.
Колдуны скрывают процесс рисования не ради понтов, а ради безопасности. Если обычные люди узнают, что магия доступна каждому, мир погрузится в хаос. Любой человек сможет нарисовать запрещенное заклинание (например, искажение плоти или управление разумом) обычной ручкой на коленке, если добудет каплю чернил.
@mr_bridge, Система магов держится на колоссальной лжиВ этом и прикол весь
И даже Кефир не какой то там заботливый Какаши.
магазины только кажутся беззащитными. Даже если ты смотрел аниме ты видел что там тонны скрытых барьеров, пространственных заклинаний и ловушек. Отдубасить подростка не получится даже ученик-маг с одной заполненной чернилами ручкой может мгновенно создать стену огня.
И если што они активно помогают челам: строят мосты, чистят воду, лечат раны. Запрещена только магия, меняющая тело и разум человека.
Если начнется полноценная война, у обычных людей нет шансов против рыцарей магии (местной полиции), которые могут стирать армии заклинаниями на расстоянии.
Ну и если начнется голод или оспа, обычный люд пойдут к магам за помощью, а не убивать их, ведь маги единственный шанс на выживание у них.
Ты про обычный народ?
Для них это божественный дар типо но стоит магу случайно выронить флакон, обычные челы подберут его, обмакнут свое перо — и мир получит новых неконтролируемых колдунов.
Секретность не просто так прописана.
Слишком длинно может быть удалю коммент если не будет ответов,и никому если не сдался.
@mr_bridge,@Karen Loris-Russo,@mr_bridge,@Эксцентрик