Комментарий #13581637

IR
тоталитаризм
Ты сам ответил на свой вопрос.
База. Но туристы схавали
Это АНИМЕ, поэтому рисовка тут играет важную роль.
Если рисовка говно, то смотреть такое тяжело.
Раньше были бедные эпохи 90-х и 2000-х, когда приходилось доедать то, что дают, особенно на Nickelodeon.
Но сейчас это радует глаз и является базой.
Поэтому она очень важна.
[Отменено]

распространяется на медицину,
Ты походу забыл.
Мы не будем рисовать при нормисах, потому что он увидит, повторит за нами, и ничего не произойдет. Ведь что бы появилась магия - рисовать нужно специальными магическими чернилами, которых у нормиса нет. Л-логика
Колдуны скрывают процесс рисования не ради понтов, а ради безопасности. Если обычные люди узнают, что магия доступна каждому, мир погрузится в хаос. Любой человек сможет нарисовать запрещенное заклинание (например, искажение плоти или управление разумом) обычной ручкой на коленке, если добудет каплю чернил.
спойлер
@mr_bridge, Система магов держится на колоссальной лжи
В этом и прикол весь
И даже Кефир не какой то там заботливый Какаши.

отдубасить старого деда и подростка, а затем завладеть чернилами не составит труда.
магазины только кажутся беззащитными. Даже если ты смотрел аниме ты видел что там тонны скрытых барьеров, пространственных заклинаний и ловушек. Отдубасить подростка не получится даже ученик-маг с одной заполненной чернилами ручкой может мгновенно создать стену огня.
нормисы начисто бы перебили всех волшебников,
И если што они активно помогают челам: строят мосты, чистят воду, лечат раны. Запрещена только магия, меняющая тело и разум человека.
Если начнется полноценная война, у обычных людей нет шансов против рыцарей магии (местной полиции), которые могут стирать армии заклинаниями на расстоянии.
Ну и если начнется голод или оспа, обычный люд пойдут к магам за помощью, а не убивать их, ведь маги единственный шанс на выживание у них.
откуда он узнал про особые чернила? Ниоткуда.
Ты про обычный народ?
Для них это божественный дар типо но стоит магу случайно выронить флакон, обычные челы подберут его, обмакнут свое перо — и мир получит новых неконтролируемых колдунов.
Секретность не просто так прописана.
Слишком длинно может быть удалю коммент если не будет ответов,и никому если не сдался.
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
Но сейчас это радует глаз и является базой.
Поэтому она очень важна.
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Ты походу забыл.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл. что ему мешает мёртвых воскресить или эликсир бессмертия изготовить? стоит маглу начать копать в этом направлении, там и узнает про то что заклинания можно на коленке писать, так и до хаоса не далеко. в таком случае магию нужно было запретить полностью.
Даже если ты смотрел аниме ты видел что там тонны скрытых барьеров
я видел только как тинэйджер ручку от двери в кармане носил. Хогвартс заклинаниями защитили получше.

Отдубасить подростка не получится
да каммон, мэн, финку в бок- и подросток готов. помню в тех же "зачарованных" демоны мгновенно в ладошке сферу огня создавали. что в ГП, что в ательешке, пока ты палочкой взмахнешь или нужный листик найдёшь - в тебя уже дюжину стрел выпустят. Хотя не, в ГП бы тупо всех магов снайпер бы перестрелял.

строят мосты, чистят воду, лечат раны. Запрещена только магия, меняющая тело и разум человека.
человек - жадное криче. мне мало мостов и лечения ран. давай мне имморталити. ну я во втором пункте собственно это писал.
Если начнется полноценная война, у обычных людей нет шансов против рыцарей магии (местной полиции), которые могут стирать армии заклинаниями на расстоянии.
ну это уже читерство. уже бы сделали тогда заклинание, которое заставит всё население поклоняться Большому Брату, если ты понял о чём я.
Ну и если начнется голод или оспа, обычный люд пойдут к магам за помощью, а не убивать их, ведь маги единственный шанс на выживание у них.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал? а что тогда подразумевается под изменением тела? типа запрещено себе вторую голову с помощью магии отрастить и заменить мужскую письку на женскую? ну вот могу я себе, к примеру, на коленке татуху нарисовать, типо защиту от прыщей на заднице или это уже табу?
Karen Loris-Russo
Karen Loris-Russo#
@IR, спс что объяснил про чернила
mr_bridge
mr_bridge#
@IR, короче, я ничерта не понял про медицину в тайтле. я только видел как у девки начался жар, а Какаши не стал её лечить(не умеет или ему запрещено?) и потащил её не в волшебный госпиталь, а в обычный. на этом я сделал вывод, что у магии и медицины мало чего общего.
Эксцентрик
Эксцентрик#
Слишком длинно, может быть удалю коммент если не будет ответов, и никому если не сдался.
Пнбёр, ты вообще в курсе, что удаление комментариев категорически запрещено и карается баном? :angry5:
99% пользователей вообще не проявляют никакой активности, а просто молча потребляют контент - в том числе и читая ТВОИ комментарии! :angry6:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть