@IR, короче, я ничерта не понял про медицину в тайтле. я только видел как у девки начался жар, а Какаши не стал её лечить(не умеет или ему запрещено?) и потащил её не в волшебный госпиталь, а в обычный. на этом я сделал вывод, что у магии и медицины мало чего общего.
@IR, короче, я ничерта не понял про медицину в тайтле. я только видел как у девки начался жар, а Какаши не стал её лечить(не умеет или ему запрещено?) и потащил её не в волшебный госпиталь, а в обычный. на этом я сделал вывод, что у магии и медицины мало чего общего.@Karen Loris-Russo,@Cat Schrodinger