Комментарий #13578373

Fantom°
Ну вот очень дальние кадры.
Ты это называешь дальними кадрами:ololo:еще и "очень"? :water:блть, мне тебя жалко, ты щас чисто как Регулус в 3 сезоне будешь закопан:ololo:
Ещё и исключительно со спины покидал, прямо таки пытаешься барахтаться на поверхности, но тебе уже пора буль-буль:lol: вот что творится с лицевой стороны при небольшом или даже минимальном удалении: 1920x1200что с лицом?:ololo:1920x12001920x12001920x12001920x1200
что с детализацией? Небольшое удаление, и уже сыграла в ящик? Как жаль что у детализации нет способности к возвращению после смерти... а впрочем в 1 сезоне она бы не сработала, потому что откатывать былр бы некуда, ибо там со старта детализация уже мертва:lol: 1920x12001920x1200
бедный Рейнхард, в какую-то тряпку разукрашенную его одели, ещё и на передний план поставили
1920x1047
Субару, да ты потерял лицо!:ololo:
1920x1200ой, а тут кто-то ухо отрезал, ещё и лицо видимо водой смыло, прям совсем поплыл:ololo:
1920x1200 ухо вернулось, но вот тени решили уйти в отпуск, при том что лицо на пол экрана:lol:
1920x1200 ой, а тут что-то своём грустно, во всех смыслах, такое yбожество на весь экран ставить - ни стыда, ни совести:water:
1920x1200уууу, страшная кривота, вот где хоррорность прячется:lol:
1920x12001920x12001920x12001920x12001920x12001920x1200 и подобное просто везде: кривые рожи, детализация сыграла в ящик, тени в хлам, да даже "крестики" на шлеме ала ровно нарисовать не в состоянии:lol:это прямо таки брак какой-то, а не кадры
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, из кадров, которые ты скинул, засчитывается:
Этот, хотя тут субару голову поворачивает, там скорее всего промежуточный кадр
1920x1200
И вот этот
1920x1200
Но если ты считаешь это серьезными проблемами, особенно на фоне кривизны в некоторых моментах 4 сезона, то ну... что тут сказать? Сами по себе проблемы с дальними планами куда менее заметны и менее критичны, потому что это дальние планы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, Это все только из одной серии, бро:hopeless:
спойлер
Вот на удалении такое себе лицо1919x1079
Вот на приближении - кал1919x1079
Глаза слишком высоко1919x1079
Здесь субару вообще не субару, кто его рисовал? Че лицо такое широкое?
1919x10791919x1079
Раз уж ты так любишь докапываться до дальних планов. Вот тут они не слишком вдали, а детализация лица слишком слабая, их картинки как будто увеличи1919x1079
1919x10791919x1079
У эмилии один из глаз криво
1919x1079
Криво опять1919x1079
Форма лица и глаз слишком странно выглядят1919x1079

А вот на этих кадрах вообще что? Там буквально все впорядке
1378x304
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть