
Из кадров которые я скинул, засчитываются все, потому что на всех из них абсолютно недопустимо низкое качество визуала, и такое недопустимо низкое качество визуала там просто повсеместно, а всё потому что в 1 сезоне стафф в основном состоял из рукожопов, которые были не в состоянии достать руки из жопы, поэтому видимо рисовали ногами, оттого там вездесущая кривота, мазня и халтураиз кадров, которые ты скинул, засчитывается
НетЭтот, хотя тут субару голову поворачивает, там скорее всего промежуточный кадр1920x1200
он 3 секунду стоял с такой страшной мордой и базарил
впрочем ужаса стабильно нагоняют и статичные кадры
ну учитывая то что у него лицо в минус потом уйдёт, бесы тут точно присутствуютОоо, да самые лютые проблемы 4 сезона это просто ничто на фоне проблем 1 сезона, весь 1 сезон это одна большая проблема, в текущих реалиях настолько отвратную работу просто забраковали бы, и приказали уничтожить все улики, указывающие на то что когда-то существовала подобная жутьНо если ты считаешь это серьезными проблемами, особенно на фоне кривизны в некоторых моментах 4 сезона
Так я тут дальних планов особо и не кидал, ибо там просто визуальный мусорСами по себе проблемы с дальними планами куда менее заметны и менее критичны
смотреть банально не на что
@Fantom°, из кадров, которые ты скинул, засчитывается:Этот, хотя тут субару голову поворачивает, там скорее всего промежуточный кадр
И вот этот
Но если ты считаешь это серьезными проблемами, особенно на фоне кривизны в некоторых моментах 4 сезона, то ну... что тут сказать? Сами по себе проблемы с дальними планами куда менее заметны и менее критичны, потому что это дальние планы
@Fantom°