Комментарий #13581102

Fantom°
Это все только из одной серии, бро:hopeless:
Ну и все эти кадры на голову лучше того визуального треша из 1 сезона, что ты тут плачешь то? Я ж говорил что ты себе слишком глубокую яму выкопал, я могу просто все подряд кадры из 1 сезона кидать, и все они будут просто мусорными, потому что почти весь хронометраж состоит из мусорных кадров, которые бы с текущим контролем качества просто бы забраковали, визуал 1 сезона это буквально брак, нельзя было такое пускать в показ, это надо в мусорку отправить, и уничтожить все исходники, чтобы ни в коем случае никто не наткнулся на эту жуть
Раз уж ты так любишь докапываться до дальних планов. Вот тут они не слишком вдали, а детализация лица слишком слабая, их картинки как будто увеличи
В 1 сезоне в упор детализация хуже :lol:там ещё мазня с кривой добавляется, потому что рисовали в 1 сезоне в основном рукожопы
У эмилии один из глаз криво
Да хоть 3 глаза:lol:главное что нету такой yбогой вездесущей мазни и кривоты как в 1 сезоне, там будто бы почти все удары это просто наброски, итоговым результатом подобную кривую халтурную дичь язык не повернётся назвать, это слишком плохо чтобы считать это чем-то кроме набросков на скорую руку
А вот на этих кадрах вообще что? Там буквально все впорядке
Всё :ololo:там буквально всё в хламину, на шлем Ала хотя-бы взгляни, или на лицо Субару, беднягу рукожопы потрепали, детализация снова умерла
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть