Ну и все эти кадры на голову лучше того визуального треша из 1 сезона, что ты тут плачешь то? Я ж говорил что ты себе слишком глубокую яму выкопал, я могу просто все подряд кадры из 1 сезона кидать, и все они будут просто мусорными, потому что почти весь хронометраж состоит из мусорных кадров, которые бы с текущим контролем качества просто бы забраковали, визуал 1 сезона это буквально брак, нельзя было такое пускать в показ, это надо в мусорку отправить, и уничтожить все исходники, чтобы ни в коем случае никто не наткнулся на эту жуть
Да хоть 3 глазаглавное что нету такой yбогой вездесущей мазни и кривоты как в 1 сезоне, там будто бы почти все удары это просто наброски, итоговым результатом подобную кривую халтурную дичь язык не повернётся назвать, это слишком плохо чтобы считать это чем-то кроме набросков на скорую руку
В 1 сезоне в упор детализация хуже
Да хоть 3 глаза
Всё