
Ты это называешь дальними кадрамиНу вот очень дальние кадры.
еще и "очень"?
блть, мне тебя жалко, ты щас чисто как Регулус в 3 сезоне будешь закопан
Ещё и исключительно со спины покидал, прямо таки пытаешься барахтаться на поверхности, но тебе уже пора буль-буль
вот что творится с лицевой стороны при небольшом или даже минимальном удалении: 



это прямо таки брак какой-то, а не кадры
@Fantom°,Ну вот очень дальние кадры. Что не так? То, что ты там один кадр на весь сезон с райнхардом раскопал, еще ни о чем не говорит
@Fantom°