Комментарий #13577855

saxarnik
@Fantom°,
Ну вот очень дальние кадры. Что не так? То, что ты там один кадр на весь сезон с райнхардом раскопал, еще ни о чем не говорит
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Ну вот очень дальние кадры.
Ты это называешь дальними кадрами:ololo:еще и "очень"? :water:блть, мне тебя жалко, ты щас чисто как Регулус в 3 сезоне будешь закопан:ololo:
Ещё и исключительно со спины покидал, прямо таки пытаешься барахтаться на поверхности, но тебе уже пора буль-буль:lol: вот что творится с лицевой стороны при небольшом или даже минимальном удалении: 1920x1200что с лицом?:ololo:1920x12001920x12001920x12001920x1200
что с детализацией? Небольшое удаление, и уже сыграла в ящик? Как жаль что у детализации нет способности к возвращению после смерти... а впрочем в 1 сезоне она бы не сработала, потому что откатывать былр бы некуда, ибо там со старта детализация уже мертва:lol: 1920x12001920x1200
бедный Рейнхард, в какую-то тряпку разукрашенную его одели, ещё и на передний план поставили
1920x1047
Субару, да ты потерял лицо!:ololo:
1920x1200ой, а тут кто-то ухо отрезал, ещё и лицо видимо водой смыло, прям совсем поплыл:ololo:
1920x1200 ухо вернулось, но вот тени решили уйти в отпуск, при том что лицо на пол экрана:lol:
1920x1200 ой, а тут что-то своём грустно, во всех смыслах, такое yбожество на весь экран ставить - ни стыда, ни совести:water:
1920x1200уууу, страшная кривота, вот где хоррорность прячется:lol:
1920x12001920x12001920x12001920x12001920x12001920x1200 и подобное просто везде: кривые рожи, детализация сыграла в ящик, тени в хлам, да даже "крестики" на шлеме ала ровно нарисовать не в состоянии:lol:это прямо таки брак какой-то, а не кадры
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть