
Ну и все эти кадры на голову лучше того визуального треша из 1 сезона, что ты тут плачешь то? Я ж говорил что ты себе слишком глубокую яму выкопал, я могу просто все подряд кадры из 1 сезона кидать, и все они будут просто мусорными, потому что почти весь хронометраж состоит из мусорных кадров, которые бы с текущим контролем качества просто бы забраковали, визуал 1 сезона это буквально брак, нельзя было такое пускать в показ, это надо в мусорку отправить, и уничтожить все исходники, чтобы ни в коем случае никто не наткнулся на эту жутьЭто все только из одной серии, бро
В 1 сезоне в упор детализация хужеРаз уж ты так любишь докапываться до дальних планов. Вот тут они не слишком вдали, а детализация лица слишком слабая, их картинки как будто увеличи
там ещё мазня с кривой добавляется, потому что рисовали в 1 сезоне в основном рукожопыДа хоть 3 глазаУ эмилии один из глаз криво
главное что нету такой yбогой вездесущей мазни и кривоты как в 1 сезоне, там будто бы почти все удары это просто наброски, итоговым результатом подобную кривую халтурную дичь язык не повернётся назвать, это слишком плохо чтобы считать это чем-то кроме набросков на скорую рукуВсёА вот на этих кадрах вообще что? Там буквально все впорядке
там буквально всё в хламину, на шлем Ала хотя-бы взгляни, или на лицо Субару, беднягу рукожопы потрепали, детализация снова умерла
@Fantom°, Это все только из одной серии, броВот на приближении - кал
Глаза слишком высоко
Здесь субару вообще не субару, кто его рисовал? Че лицо такое широкое?
Раз уж ты так любишь докапываться до дальних планов. Вот тут они не слишком вдали, а детализация лица слишком слабая, их картинки как будто увеличи
У эмилии один из глаз криво
Криво опять
Форма лица и глаз слишком странно выглядят
А вот на этих кадрах вообще что? Там буквально все впорядке
@Fantom°