Из кадров которые я скинул, засчитываются все, потому что на всех из них абсолютно недопустимо низкое качество визуала, и такое недопустимо низкое качество визуала там просто повсеместно, а всё потому что в 1 сезоне стафф в основном состоял из рукожопов, которые были не в состоянии достать руки из жопы, поэтому видимо рисовали ногами, оттого там вездесущая кривота, мазня и халтура
Этот, хотя тут субару голову поворачивает, там скорее всего промежуточный кадр 1920x1200
Нетон 3 секунду стоял с такой страшной мордой и базарил1920x8641920x864 А промежуточные кадры вообще лучше не видеть, это кадры не для слабонервных впрочем ужаса стабильно нагоняют и статичные кадры1920x864 Тут в Субару бес что-ли какой-то вселился?ну учитывая то что у него лицо в минус потом уйдёт, бесы тут точно присутствуют1920x864
Но если ты считаешь это серьезными проблемами, особенно на фоне кривизны в некоторых моментах 4 сезона
Ооо, да самые лютые проблемы 4 сезона это просто ничто на фоне проблем 1 сезона, весь 1 сезон это одна большая проблема, в текущих реалиях настолько отвратную работу просто забраковали бы, и приказали уничтожить все улики, указывающие на то что когда-то существовала подобная жуть
Нет
А промежуточные кадры вообще лучше не видеть, это кадры не для слабонервных
Тут в Субару бес что-ли какой-то вселился?
Ооо, да самые лютые проблемы 4 сезона это просто ничто на фоне проблем 1 сезона, весь 1 сезон это одна большая проблема, в текущих реалиях настолько отвратную работу просто забраковали бы, и приказали уничтожить все улики, указывающие на то что когда-то существовала подобная жуть
Так я тут дальних планов особо и не кидал, ибо там просто визуальный мусор