Повелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
Ага-агапосмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию"
Ага-агапосмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию"
Я тебе припомню эту фразу через 2 года, ты главное акк не удали
Ну а я в отличии от тебя не читал ни 8 арку, ни 7 арку, и даже не заспойлерил себе 6 арку
Я аппелирую фактами
Есть лишь факт провала 4 сезона в том числе на imdb, я его уже много раз констатировал
Мой тебе совет: купи себе новые сапоги
Ага-ага
@saxarnik,@Кот-бегемот