Комментарий #13577743

Fantom°
А ты что, завидуешь?
Оооо, зря ты это написал:lol:потому что я сейчас прокину похоронную фразу: Не завидую я твоей алкогольной зависимости:8):
потому что я в отличии от тебя не читал фулл 8 арку:lol:
Ну а я в отличии от тебя не читал ни 8 арку, ни 7 арку, и даже не заспойлерил себе 6 арку:lol:
Апеллируешь оценками
Я аппелирую фактами:8):
когда сам отрицаешь факт успеха версии imdb 4 сезона
Есть лишь факт провала 4 сезона в том числе на imdb, я его уже много раз констатировал :dunno:
В одном сапоге - жаба, а во втором - дыра
Мой тебе совет: купи себе новые сапоги:ololo:негоже в таком ходить
Повелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
Ага-ага:lol:посмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию":lol:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, ты че мой комм проигнорил кста, фантом? Плохие и кривые я кадры скинул с 1 сезона, да?? /comments/13576812 Хреновая рисовка??
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Оооо, зря ты это написалпотому что я сейчас прокину похоронную фразу: Не завидую я твоей алкогольной зависимости
Фантом тебе башню на солнце напекло или ты галлюционируешь?
Ну а я в отличии от тебя не читал ни 8 арку, ни 7 арку, и даже не заспойлерил себе 6 арку
Хмм, но вот про Флеша и Тодда ты все знаешь, настоящий фанат будущих арок:tea2:
Я аппелирую фактами
Оценки не истина у 2го сезона Зеры оценка минимум должна была быть 9+
Есть лишь факт провала 4 сезона в том числе на imdb, я его уже много раз констатировал
365тыс оценок провал:ololo:
Мой тебе совет: купи себе новые сапогинегоже в таком ходить
Ты стрелки учишься метать? Ну, точно ты не в себе
Ага-агапосмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию"
Я тебе припомню эту фразу через 2 года, ты главное акк не удали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть