Комментарий #13577749

saxarnik
@Fantom°, ты че мой комм проигнорил кста, фантом? Плохие и кривые я кадры скинул с 1 сезона, да?? /comments/13576812 Хреновая рисовка??
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, это больше на специфику кадра похоже и чардиз
KEPLOP
KEPLOP#
@saxarnik, @Fantom° значит ему ничем ответить
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, ого как ты любишь себя закапывать, и зря ты кстати себе такую глубокую яму выкопал:lol:
Ты отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный треш:lol:руки пообрывать тем кто эту халтурную кривоту рисовал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть