Ты отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный трешруки пообрывать тем кто эту халтурную кривоту рисовал
@saxarnik, ого как ты любишь себя закапывать, и зря ты кстати себе такую глубокую яму выкопалТы отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный треш
@saxarnik