Комментарий #13577784

Fantom°
@saxarnik, ого как ты любишь себя закапывать, и зря ты кстати себе такую глубокую яму выкопал:lol:
Ты отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный треш:lol:руки пообрывать тем кто эту халтурную кривоту рисовал
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°,
Ну вот очень дальние кадры. Что не так? То, что ты там один кадр на весь сезон с райнхардом раскопал, еще ни о чем не говорит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть