Кот-бегемотФантом тебе башню на солнце напекло или ты галлюционируешь?
Кот-бегемотХмм, но вот про Флеша и Тодда ты все знаешь, настоящий фанат будущих арок
Кот-бегемотОценки не истина у 2го сезона Зеры оценка минимум должна была быть 9+
Кот-бегемот365тыс оценок провал
Кот-бегемотТы стрелки учишься метать?
Кот-бегемотЯ тебе припомню эту фразу через 2 года
Я не знаю даже в какой конкретно арке они появятся
Зато рейтинг истина, потому что объективный показатель годности тайтла
Ну да, рейтинг же дно
Нет, я же не стрелец
Я тебе тоже припомню
@Кот-бегемот