Комментарий #13578407

Fantom°
Фантом тебе башню на солнце напекло или ты галлюционируешь?
Я просто констатирую факты:dunno:
Хмм, но вот про Флеша и Тодда ты все знаешь, настоящий фанат будущих арок:tea2:
Я не знаю даже в какой конкретно арке они появятся :ololo:зато ты знаешь, или делаешь вид что знаешь
Оценки не истина у 2го сезона Зеры оценка минимум должна была быть 9+
Зато рейтинг истина, потому что объективный показатель годности тайтла:dunno:
365тыс оценок провал:ololo:
Ну да, рейтинг же дно:lol:
Ты стрелки учишься метать?
Нет, я же не стрелец:ololo:
Я тебе припомню эту фразу через 2 года
Я тебе тоже припомню:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Я просто констатирую факты
770x513
Я не знаю даже в какой конкретно арке они появятся зато ты знаешь, или делаешь вид что знаешь
Но ты знаешь их имена и контекст их применения. Ты 1000% читал фулл арки
Зато рейтинг истина, потому что объективный показатель годности тайтла
Вообще не истина, второй сезон лучше 6го во всем, кроме визуального стиля. А оценен на 0.6 ниже. Это несправедливость
Ну да, рейтинг же дно
В каком иллюзорном мире ты живешь?
Нет, я же не стрелец
Повелитель воздуха*
Я тебе тоже припомню
Смотри как бы я тебе не припомнил за обгон Фрирен:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть