
Оооо, зря ты это написалА ты что, завидуешь?
потому что я сейчас прокину похоронную фразу: Не завидую я твоей алкогольной зависимости
Ну а я в отличии от тебя не читал ни 8 арку, ни 7 арку, и даже не заспойлерил себе 6 аркупотому что я в отличии от тебя не читал фулл 8 арку

Я аппелирую фактамиАпеллируешь оценками
:.gif)
Есть лишь факт провала 4 сезона в том числе на imdb, я его уже много раз констатировалкогда сам отрицаешь факт успеха версии imdb 4 сезона

Мой тебе совет: купи себе новые сапогиВ одном сапоге - жаба, а во втором - дыра
негоже в таком ходитьАга-агаПовелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
посмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию"
@Fantom°,@Fantom°