Комментарий #13577702

Кот-бегемот
@Fantom°,
Харэ бухать ужеты ещё с утра пьяный
А ты что, завидуешь? Завидуй лучше мне, потому что я в отличии от тебя не читал фулл 8 арку:lol:
Конешно, потому что Повелитель тайн стоит сильно выше Зеры, ибо это топ-1 новелла в индустрии, которая находится на вершине, и состоит на всех свысока, потому что никто даже подобраться близко к ней не может1080x775 даже всего лишь топ-2 уже сильно отстаёт от Повелителя тайн
Апеллируешь оценками, когда сам отрицаешь факт успеха версии imdb 4 сезона:lol: Найс, фантом. В одном сапоге - жаба, а во втором - дыра, как и твое факты про слив 4го:ololo:
Ни насколько, потому что даже у Фрирен рейтинг выше, при том что первоисточник Фрирен является далеко не топовой мангой, прям вот ни разу
Повелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
Ответы
Fantom°
Fantom°#
А ты что, завидуешь?
Оооо, зря ты это написал:lol:потому что я сейчас прокину похоронную фразу: Не завидую я твоей алкогольной зависимости:8):
потому что я в отличии от тебя не читал фулл 8 арку:lol:
Ну а я в отличии от тебя не читал ни 8 арку, ни 7 арку, и даже не заспойлерил себе 6 арку:lol:
Апеллируешь оценками
Я аппелирую фактами:8):
когда сам отрицаешь факт успеха версии imdb 4 сезона
Есть лишь факт провала 4 сезона в том числе на imdb, я его уже много раз констатировал :dunno:
В одном сапоге - жаба, а во втором - дыра
Мой тебе совет: купи себе новые сапоги:ololo:негоже в таком ходить
Повелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
Ага-ага:lol:посмотрим как ты будешь плакаться, когда Повелитель тайн будет получать сезон за сезоном рейтинги в 9.4, 9.5, 9.6, 9.7, будешь слёзно тут рассказывать истории о том что "4 сезон тоже мог на легке получить 9.5, но режиссёр Говнахиро Бездаревич решил сделать вместо экранизации халтурную шлаковизацию":lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть