Комментарий #13576812

saxarnik
@Fantom°, ну например такой скриншот, как же он плох. Не ну это не уровень 3-4 сезона...
1919x10791919x10791919x1079
3 года это мало
для 39 серий это мало, особенно для такой студии
начит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет
да там и так все сильные аниматоры разбежались после 1 сезона, теперь тут все новые
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, ого как ты любишь себя закапывать, и зря ты кстати себе такую глубокую яму выкопал:lol:
Ты отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный треш:lol:руки пообрывать тем кто эту халтурную кривоту рисовал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть