

Ты отлично знаешь какое yбогое качество визуала в 1 сезона, и поэтому кидаешь кадры с лицами крупным планом, потому что они чуть ли не единственные имеют хоть сколько-то приемлемое качество(кроме них ещё фоны норм), но вот когда начинаются рисовать персонажей в полный рост, вот там начинается полный треш
руки пообрывать тем кто эту халтурную кривоту рисовал
@Fantom°, ну например такой скриншот, как же он плох. Не ну это не уровень 3-4 сезона...@Fantom°