Комментарий #13576682

Fantom°
а какие этому есть аргументы кроме одного единственного плохого кадра с райнхардом?
Ну например ещё тысячи скриншотов с плохими кадрами:lol:в 1 сезоне практически все кадры плохие
Ты можешь еще хоть пять кадров скинуть таких же?
Могу ещё хоть пять тысяч кадров скинуть, только вот за такую подборку тебе придётся дорого заплатить:-D
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, Ты в реальной жизни также выгледишь ?
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, ну например такой скриншот, как же он плох. Не ну это не уровень 3-4 сезона...
1919x10791919x10791919x1079
3 года это мало
для 39 серий это мало, особенно для такой студии
начит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет
да там и так все сильные аниматоры разбежались после 1 сезона, теперь тут все новые
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть